Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда(Я и Тоня)


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда(Я и Тоня)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик)))
Я и Тонька (Аня Прокопьева) решили написать вместе совместый фанф, который, как вы поняли, называется Клуб – это то место, где молодежь меняется… и возможно навсегда
Продки будут писать от первого и третьего лиц, так как иногда надо передать одну и ту же ситуацию по разному!
Вот, надеемся вам понравится наша идея и наш фанф)

Звонок будильника заставил меня проснуться, а потом и вовсе открыть глаза. Сквозь зашторенную штору, ко мне доходили первые осенние лучики солнца. Впервые они появились за этот месяц, ведь каждый день были дожди.
Поднявшись, я подошла к шкафу, достав оттуда махровый халатик, который был чуть ниже колен. Я накинула его на себя, после вышла с комнаты, по направлению к кухне. Как всегда сама залезла в холодильник, достала еду и поставила в микроволновую печь.
Пока содержимое печи грелось, я направилась в ванную, где быстро почистила зубы и умылась. После зашла на кухню и достала тарелку, аромат еды, разнёсся по всей квартире.
Дальше я прошла с вою комнату, где надела одежду, приготовленную ещё мной вчера.
После я сделала себе «мокрый» эффект, а потом пошла на кухню, поедать свой завтрак.
Когда на тарелке ни осталось и следа от еды, я направилась в коридор обуваться и надевать ветровку, схватив сумку и ключи, я выскочила в подъезд, при этом, не забывая закрыть входную дверь, а то мало ли какой-нибудь вор к нам заглянет?
Вам, наверное, интересно кто я такая? Меня зовут Аней Прокопьевой и это моя жизнь и моя судьба. Я не рок-звезда и не поп земли…. Я не покупаю себе одежду в дорогих бутиках, я не ложу себе на лицо тонны косметики, я самая обычная одиннадцати, у которой есть родители, работающие архитекторами, из-за чего они дни на пролёт проводят на работе, до окончания проекта. Порой мне их не хватает.
В классе я не популярная, большая половина класса меня оскорбляет или обзывает. Я считаюсь серой мышкой, на переменах часто стою одна, пока мою лучшие подружки Лера и Наташа, разгуливают по школе, хотя я их уже и не считаю лучшими…. Со мной больше всего общается Лера, лишь потому, что вечером ей не с кем гулять. Вы, наверное, спросите, а как же Наташа? А вот так, у неё есть парень и всё своё свободное время она проводит около него, достала она уже. У них с этим Юрой прямо уже любовь до гроба!

Я прошла под аркой и очутилась на территории своей школы, в которой учусь с первого класса. Поздоровавшись с некоторыми учителями, которые попались мне по пути, я прошла в холл школы. Подойдя к лестнице, я стала подниматься по ступенькам. Вскоре я очутилась на втором этаже около расписания, так… сейчас у нас русский язык, в кабинете под номером семьдесят два, чёрт… придется подниматься на третий этаж.
Вскоре эта невесомая преграда была преодолена и я подошла к своим одноклассницам, поздоровавшись, я пыталась вникнуть в суть их него разговора, но ничего с этого не вышло.

Через минуты 2 Аня наконец то услышала о чем разговаривает большинство класса.Как и всегда они обсуждали ее.Это для нее уже не новость.Она стала прислушиваться

Блин да сколько можно!!!Мне уже надоело.Я что им ежедневный экспонат развивания темы?!?В родном классе меня ненавидят.Главный вопрос:за что я заслужила такое обращение к себе?Я наверное никогда не узнаю этого но мое сердце не железное и я когда нибудь не выдержу. такими были мысли маленькой брюнеточки

Аня так ушла в свои мысли что не заметила как пришла ее подружка-"бомбочка" по имени Валерия.Хоть на войну иди все равно мы победим.Лера трясла ее за плече,но она не слышала.Тут Лерка начинала обижаться и толкнула ее да так что она чуть не упала.
Аня:Лерка ты что творишь??
Лера:А чего ты меня игнорируешь???-спросила она надув губки
Аня:Лерунь я не игнорирую но имею я право углубиться в свои мысли???-спросила она вздохнув
Лера:Можешь...тока дома.-сказала ей подруга от чего у нее глаза на лоб полезли
Аня:Спасибо что разрешила
Лера:Кстати...-начала было она но на спасение Ани позвонил звонок.
ЕМ:Здравствуйте дети.Садитесь.Сегодня...

Аня сидела подперев лицо руками и стала мечтать.

Блин,что уже Лерка от меня хочет?Уж не в клуб меня потащить решила.Мне уже страшно.Вот я уже в 11 классе а парня у меня нет.Может мне пойти в клуб.Нет мне страшно.Как только звонок сваливаю

Тут звонок.Анька спохватилась быстро все покидала и выбежала с класса.Так же сделала Лера и догнала Аню.
Лера:СТОЯТЬ!!!МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ...

Вот я попала...

Отредактировано Полинка Зеленова (2010-06-06 13:24:22)

0

2

Оу... Дашуль... ты сюда наш фанф выкинула???
Хихи, молодчинка. пускай пиариться везьде=)) Хд=))
Если кому-нибудь нужна продка, то вы говорите... я её кину, она же у меня готовенькая лежит)))

Кстати, тебе Дашуль над тоже продку написать или мне самой про Клуб писать???

0

3

Аня Прокопьева
я сама завтра кину

0

4

Вау..... классное начало)
От кого проду ждать?

0

5

от Тони

0

6

Полинка Зеленова написал(а):

от Тони

Ну и где она пропадает?

0

7

Прода)))

Мне пришлось замедлить свой ход и обернуться лицом к Лере. Господи, почему как куда-нибудь надо пойти, так сразу я? Почему не Наташа? Вечно она со своим Юркой ходит, достала…
-Я тебя слушаю… - моё вырождения лица стало трагичным, ведь наверняка Лерка меня будет уговаривать пойти с ней куда-то.
-Анька, а Анька…
-Лер, ближе к делу… не томи!
-Короче не хочешь сходить со мной в клуб?
-Лера, нет…
-Ну, Ань!
-Меня мама не пустит, понимаешь?
-Ну… - она сделала лицо бедного котёнка
-Ладно, я спрошу,… но ничего не буду обещать! А когда, кстати, концерт или дискотека, куда мы там идти собираемся?
-А, сегодня же…
-Что? – моё лицо выражало недовольствие, - Лер, ты б мне ещё за десять минут до начала предложила бы пойти – стала я кричать на неё
-Ну, так, что? – спросила она меня
-Потом скажу
-Это уже другой разговор! – сказала Лерка, отдаляясь от меня к Наташе.
И так всегда… они со мной редко общаются, да и то, наверное, если бы не Лера, Наташа забила бы на нашу старую дружбу. А ведь в четвёртом классе мы с Липатовой были лучшими подругами, а Лера дружила с Женей Алёхиной, а сейчас что? Сейчас Лера и Наташа, лучшие подруги…. А ведь Стародубцева меня предупреждала, не дружи с Липатовой, она потом кинет тебя, так же как кинула и меня, а я дура… не послушалась её, теперь хожу и мучаюсь.
Мне пришлось брести по коридору дальше…. Сейчас у нас будет химия. Чёрт, опять ходить по этим лестницам и слышать насмешки окружающих… даже десятый, девятые классы перемывают мне кости, чем же я всем так не угодила?
Вот у нас в классе новенькая – Лена Кулёмина, так её никто не оскорбляет, а, наоборот, с ней так общаются, словно она своя, а я новенькая… мне обидно! Но хорошо, что у нас с ней есть общие темы для обсуждения, к примеру, *Евровидение* или она ещё хорошо умеет поднимать настроение.
За потоком своих мыслей, я не заметила, как добрела до кабинета химии, все стояли около кабинета, а некоторые сидели на подоконнике, за что получали нагоняи от учителей, завуча или вообще директора! Но как только они сворачивали за угол, то тут вновь залазили на подоконник и слушали музыку на телефоне.
-Ань – позвал меня Платонов
-Что? – отозвалась я
-Ты делала химию?
-Ну, немного…
-Дай списать?
Как всегда, я им только нужна для того, чтобы скатывать домашку. Хотя я не учусь хорошо… 3,4, вот мои оценки! Но в основном это тройки…. Вот такая я плохая.
-На – ответила я, роясь у себя в сумке, в поиске этой тетради.

Вскоре я нашла эту проклятую тетрадь, почему чуть, что так сразу Аня? Сами ни черта не учат, а я тут должна за них всех впахивать…
С горем пополам, но я протянула Платонову тетрадь, а сама отошла к Лерке и Наташе. Они о чём-то увлечённо болтали и смеялись и, наверное, не сильно порадовались моему приходу к ним в компанию…
-О чём болтаете? – спросила я
-Да, так – сказала Наташа, улыбаясь своей загадочной улыбкой, которая меня порой бесила.
-А всё же? – решила настоять на ответе я
-Да, так – вступилась за Наташу Лера, при этом смеясь.
Я ничего не понимаю,… лучшие подруги и те, со мной не хотят общаться, я решила отойти от них к другим девчонкам с моего класса.
-Вот, такая уже эта математичка, видетели я тут ей обязана тетрадочки носить и книжечки подклеивать – стала возникать Алёхина – а не пошла бы она,… короче вы все поняли.
-Ага, да этот терминатор совсем офигел.
-Точно.
И вновь я ни с кем не разговариваю, а просто стою и слушаю недовольство своих одноклассниц. Вскоре ко мне подошёл Платонов и отдал тетрадь, со словами: «Спасибо Анька, ты друг». Ага «друг», ну-ну… скорей всего я для вас так, невидимый объект, который может дать списать и над которым можно тупо поржать.
Я прошла в класс за всеми остальными, потому что прозвенел этот писклявый звонок. Одиннадцать лет в школе. А ничего не меняется… все те же учителя, звонки и директор…
Пройдя в класс, я заняла свою законную четвёртую парту в среднем ряду, около меня плюхнулась Лера, ведь мы вместе с ней сидим на всех уроках, а Наташа с Инессой на первой парте.
Учительница ещё не пришла, поэтому в классе стоял гул и балаган. К Новиковой подошла Липатова с сумкой и со словами: «-Пошли, сядем подальше? Матему скатаем?». На что лишь Лера кивнула головой и пошла вслед за Наташей, как всегда… на химии я одна.
Вскоре в класс зашла наша химичка, и мы начали урок с объяснения новой темы. Одним слово – скукота!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда(Я и Тоня)