Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » РегистрациЯ) » Регистрация в роллевую)


Регистрация в роллевую)

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Вот шаблон регистрации:

1. Ваше настоящие имя
2. Ваш герой (героиня)
3. Сколько лет вашему герою
4. Опишите внешность вашего героя
5. Опишите его характер
6. Его мелкая биография
7. Фотография (можно на аве)

0

2

1. Наташа
2. Наташа Липатова
3. 16
4. Наташа, девушка готической внешности с серым отливом глаз. Сама по себе она среднего роста с чёрными волосами.
5. Ранимая и хрупкая. Помогает в любой беде
6. С самого детсва у меня был лучший друг Антон. В первом классе у меня появилась ещё и лучшая подруга - Лера. С каждым годом я влюблюлась в Антона, пока к нам в школу не перешла новенькая девочка - Аня. Вскоре я поняла, что к Антону у меня детстская привязанность. Сейчас я влюблена в Юру.
7. Смотрите на Аве)

0

3

1. Тоня
2. Аня Прокопьева
3. 16
4. Аня, кареглазая брюнеточка с низеньким ростом.
5. Романтичная и очень ранимая натура.
6. Совсем недано я перехала в Моску и пошла в новую школу. Друзей нет пока, что. Уже успела влюбиться)))
7. Фотка стоит на Аве))

0

4

Наташа Липатова,Аня Прокопьева приняты)))))

0

5

Лера Новикова, принята)))))

0

6

1. Катя
2. Лена Кулёмина
3. 16 лет
4. Симпотичная блондинка с зелёными глазами)))
5. Весёлая, стойкая, храбрая, за друзей и близкиз любого прибью)))))))))
6. Живу с дедушкой)))))) Родители врачи, работают заграницей))))))
7.

0

7

1)Дашка
2)Полинка Зеленова
3)16 лет
4)Высокая блондинка,с сероватыми глазами
5)Легкая стерва
6)Живу с бабушкой.Модель.Снимаюсь в рекламе.Королева школы.Люблю Игоря Гуцулова...
7)Авка

0

8

katюwka, Полинка Зеленова вы приняты!
Катюль можешь Ленок на авик поставить????
И можно мне написать тебе имя:
Лена Кулёмина???

0

9

Наташа Липатова
ок)))))))
сейчас поставлю)))))

0

10

1. Ваше настоящие имя
Саша
2. Ваш герой (героиня)
Антон Маркин
3. Сколько лет вашему герою
17 лет
4. Опишите внешность вашего героя
Юноша немного выше среднего роста, спортивное телосложение, русые волосы, голубые глаза и любимый скейт =)
5. Опишите его характер
Добрый, отзывчивый, благородный соседский парень, стеснительный, веселый, всегда готов придти на помощь друзьям.
6. Его мелкая биография
Парень родился и вырос в Москве. Семья Маркиных состоит из 4 человек: мамы, папы, собственно Антона и его младшей сестры Агаши. Занимается скейтбордингом, несмотря на то, что родители против.
7. Фотография (можно на аве)
Авик =)

+1


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » РегистрациЯ) » Регистрация в роллевую)