"Все твердят что успех это пустая мечта но я верю что мне улыбнется удача я не здаюсь не хнычу не плачу у кажого в жизни своя высота"-думала Аня девочка любившая танцевать.Из раздумий вывел голос мачехи
-АААААААААННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Как я могу творить если ты отлыниваеш от работы???Твоя обязаность подносить газировку,воду с пузырьками.Ясно??Хочешь мне все испортить?
-Извините! Это не повториться-оправдывалась Аня
-Многие готовы убить за ету работу и это люди с опытом.Тащи газировку или уволю.И не суйся в мою гримёрную меня раздражает твоя енергия.
Аня пошла к мини-холодильнику и стала искать газировку.
-О Боже,спасибо Аня.Это же последняя бутылка газировки-и выхватила из рук бутылку
-Нет это тебе спасибо Карина твоя мать меня убьет-сказала Аня рывшись в холодильнике
-Меня это не касается-сказала Карина и к ним подошла Кристина
-это точно!!!Кстати тебе просили передать про то что ты задержала сьемки а ведь ты работаешь на нас.Не забыла??-фыркнула Крис
-Как я могла забыть
А в это время мачеха ходила по гримёрке и всем разказивала
-О это трагическая история!!!Ее мать была одной из моих тансовщиц.Честно говоря слабым звеном.А когда она умерла я приютила сиротку что бы она помагала мне с уборкой.Я просто святая?!?-возомляла о себе Доминик.
-АААААААААННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ГАЗИРОВКУ ЖИВО.