Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я знаю 5...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Правила игры очень просты. Первый игрок например пишет: "Я знаю пять городов России...." Второй игрок сначала продолжает предложение предыдущего игрока. Например так: " Москва, Питер, Тула, Ростов, Саратов." А потом пишет свое незаконченное предложение: "Я знаю пять пород собак...."
Я начинаю=)))

Я знаю пять сериалов...

0

2

Ранетки, Кадетство, Татьянин день, Крем, Папины дочки.

Я знаю 5 журналов...

0

3

Bravo, Yes, OOPS, ELLE GIRL, Молоток

Я знаю пять Ранеток...

0

4

Лена, Женя, Наташа, Нюта, Аня.

Я знаю 5 фирм шоколада...

Отредактировано Игорь Гуцулов (2010-04-21 15:46:06)

0

5

Alpen Golg, Nestle, Dove, Milka, Аленка.

Я знаю 5 фильмов...

0

6

Сумерки,Как стать принцессой,История Золушки,Титаник,Ханна Монтана

Я знаю 5 марок мобильников

0

7

Sony Ericsson, Samsung, Motorola, Nokia, LG.

Я знаю 5 марк машины...

0

8

Порш,Тойота,Мерседес,Лимузин,Кабриолет(хихи
я знаю 5 видов танцев

Отредактировано Полинка Зеленова (2010-04-24 22:45:27)

0

9

Балет, вальс, Hip-Hop, сальса, самба)

Я знаю 5 героев (мужского пола) сериала Ранетки...

0

10

Антон Маркин, Игорь Гуцулов, Степан Белута, Стас Комаров, Коля Платонов

Я знаю пять "Ранеток": ...

0