Девчонки, предупреждаю, Тоша здесь очень плохой мальчик. Ну с богом, жду вашей критики

Описание героев:
Антон Маркин - что я могу про него сказать...Bad Boy - В переводе "плохой мальчик". По жизни спит с первой встречной. Всего лишь пару слов и все модели у него в постели. Он как-то раз даже изнасиловал девушку. И это было не так уж давно. И только по той причине, потому что в последнее время много пил. Никогда серьёзно не влюблялся. Он считает что люди выдумали любовь. Считает ещё что девушка нужна мужчине только для того, что бы покувыркаться в постели. Ему 19 лет, живёт один, так как родители его в детстве бросили. И он жил со своей тётей. Хочу сказать что тётя у него была не бедная. По этому когда год назад она умерла, всё наследство перешло к Антону. Квартира у него в центре города в многоэтажке.Когда он узнал что его отец умер, выяснилось что ему в наследство перешёл его бизнес (сеть магазинов нижнего белья для девушек) Он решил продолжить папино дело. И сейчас зарабатывает на этом не плохие деньги. Он очень сильно любил девушек. Я не могу сказать что он был Казанова. Скорее всего ему нравилось как девушки его ублажают..
Аня Прокопьева - девушка довольно скромная но красивая.И даже очень. Шатеночка с шоколадными глазами. Работает в фирме Антона. Ей 17 лет. Когда Аня поступила на работу Антон вёл себя как обычно, приставал. Сейчас я об этом подробно расскажу.