Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи иЗ 17 в 30?*


*КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи иЗ 17 в 30?*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это практически один из моих фанов...
Идея взята с фильма из 13 в 30.
Знаю, что бонально брать чую-то идею, но на этом все учаться!)))
Да, кстати фанф про Аню и Антона.
Ну, что поехали?
Вот первая продка!!!

От звонко будильника проснулась миниатюрная брюнетка, которую звали Аня. Она потянула свою маленькую, худенькую ручку к будильнику, после встала и пошла умываться. Каждый день она смотрела в зеркало и думала о том, что она маленькая и не красивая. Но на самом деле, это была не правдой. Аня была миниатюрная брюнеточка, с большими, как ночь глазами, в которые влюблялись сотни парней. Но её сердце было до сих пор свободно. После она позавтракала и оделась. Выйдя из дома, не пройдя и десяти шагов её кто-то окликнул.
-Аня, стой!
-Привет Антон.
Антон это высокий блондин, с голубыми, как море глаза. Он нравился очень многим девчонкам, каждая хотела быть рядом с ним. Но его сердце было занято, этой миниатюрной брюнеточкой, которая ни о чём не догадывалась. Она считала его просто соседом, который жил в соседнем подъезде.
-Аня, ну что идём?
-Пошли Тоша!
Вскоре они были около школы. У Ани было мало друзей, но самый лучший друг – был Антон. Они ещё с пелёнок вместе.
-Аня!!! – тут её окликнула её лучшая подруга Наташа.
-О, приветик – и она чмокнула её в щёчку.(Из Ранеток будет только Наташа)
После они разбежались по своим местам. Кстати немного о Наташе. Наташа – тоже, как и Аня была брюнеткой. У неё были очень красивые зелёные глаза. С Аней дружит с первого класса. Она очень влюбчивая, когда-то ей нравился Антон, но после влюбилась в другого с которым была счастлива год. После он её бросил! И она разочаровалась в любви.
Кстати Аня сидела по рассадке с Антоном за 3 партой, а перед ними сидела Наташа со своим братом – Женей. Сейчас у них была литература, которую Аня просто обожала, т.к. сама сочиняла стихи. Елизавета Матвеевна, это учитель русской литературы, рассказывала про известных писателей того времени, Аня слушала эту тему очень внимательно. Но как говориться ничего не длиться вечно. Вскоре, через 45 минут прозвенел звонок с этого урока. Аня вместе с Антоном, Женей и Наташей пошли на следующий урок, который проходил в кабинете под №68. Это был кабинет истории. Перемена прошла быстро и поэтому уже через минуту, класс погружался в новую тему по истории. Аня тоже любила историю, она вообще любила учиться, хоть и не была заучкой.
Училась она на 7,8 или 9. Иногда были и 10. Но оценки для неё были не важны, она просто любила учёбу. В них она не была сильно одинокой.
Остальные уроки пролетели так же быстро, как и литература, как говориться: «Если, что-то интересно, то время летит очень быстро!». Вот она стоит около школы.
-Ну, что Наташа, до завтра?
-Ага! Пока – и они поцеловались в щёчку.
После каждый из них разошёлся в свою сторону. Женя с Наташей в одну, а Антон с Аней в другую. По дороге они разговаривали обо всём.
-Скоро у меня день рождение – вдруг вспомнила Аня.
-Да, 13 марта!
-Ты помнишь?
-Конечно! Как не забыть твой день рождения?
-Не знаю! – после она обняла парня, у которого сердце очень быстро заколотилось.
-А ты помнишь, когда у меня день рождение?
-Конечно! 25 июля!
-Не забыла! – на его ответ она лишь мило улыбнулась.

--------
Ну, как?
Знаю, что тупо, но всё же...
Надо было, как-то учиться писать фанфики)
Жду коментариев!

+1

2

И давно моя сестрёнка пишет рассказики?????
Что-то я такого не припоминаю)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Матвей Потапенко, Паш, а ты припомни))))
Или мозги совсем потерял???
=)))

0

4

-Не забыла! – на его ответ она лишь мило улыбнулась.
Дальше они просто шли и разговаривали.
-Так, продолжим опрос! Ты знаешь день моего рождения, а год? – спросила Аня.
-А ты мой знаешь?
-Я первая спросила!
-А я первый перевёл вопрос.
После они остановились, посмотрели друг другу в глаза и одновременно сказали
ОН: 1993
ОНА: 1992.
После этого они просто шли, без всяких лишних разговоров они дошли до дома, а после разошлись по своим подъездам.
Зайдя в квартиру Аня побежала к себе в комнату (так она выглядит),
http://i057.radikal.ru/1002/3c/df1fa0fac523.jpg
Взяла ноутбук и залезла в ICQ. К ней там лезло очень много друзей, во основном это были парни. Тут она увидела Маркина в сети и решила написать ему см-с.

*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Тоха здорова!
Антон*Скейтер я *Маркин
Приветик Анютка!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Что делаешь?
Антон*Скейтер я *Маркин
Банальный вопрос!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ага)) Вот я например в аське сижу, сейчас уроки пойду делать! Хотя…сначало покушаю, а потом уже уроки!*_*
Антон*Скейтер я *Маркин
Приятного аппетита солнце)))
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Как ты меня назвал?
Антон*Скейтер я *Маркин
Солнце, а что нельзя?
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Можно, просто…
Антон*Скейтер я *Маркин
Что просто?
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ты мне отца напомнил! Он меня всегда так называл!
Антон*Скейтер я *Маркин
Прости я забыл! Больше я так говорить не буду!
*АнютКа ПроКОпьЕва=))*
Ладно Антон! До завтра! Пока=*
Антон*Скейтер я* Маркин
Пока!
После они оба вышли с аськи. Аня, как и сказала Антону, пошла на кухню поела, а потом пришла к себе в комнату и принялась делать уроки.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи иЗ 17 в 30?*