Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Паранормальное явления


Паранормальное явления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До... .с названием я загнула!!!!
Автор: Настя ака Koffi...
Название: Паранормальное явление
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Фантастика
Пейринг: ВАЛТ
От автора: Ну очередной... ой... я уже сбилась со счета какой это мой фан-фик...
Лена Третьякова- обычная школьница. Живет в Польском городе Легница но... судьбя приподносит неожиданное испытание...
Виталий- мужчина в самом расцвете лет так сказать... но отнюдь не обычный... Он Ангел... да-да! В прямом смысле этого слова!

Пролог:
-Нет!- бешено завопила Третьякова, выкручивая руль Красной Митцубиси, которую угнали ее друзья, но тщетно. Грузовик, потерявший управление летел прямо на машину. В этот момент перед ней раскрылась подушка безопасности...-поздно- только и смогла сказать Лена, перед тем, как потерять сознание.

В это время на небесах
-Нет! Я не могу этого допустить!- воскликнул мужчина с крыльями по имени Виталий и быстро записал что-то в своей тетради. В этот же самый момент он стал стремительно падать вниз, а крылья исчезать. Теперь он не божество, а простой смертный. "А может оно и к лучшему!"- пронеслось в голове у мужчины...
Он оказался в доволно шикарной квартире "Неужели это мое?"- удивился мужчина-"М да... на небесах не жалеют денег на обустройство!"- подумал он, разглядывая свои апартаменты. Тут его взгляд упал на черную тетрадку
-Не может быть- вымолвил он, взяв в руки тетрадь-так и есть! Это она! Это МОЯ тетрадь... но я думал, что их забирают!
-Ты был прав! Тетрадки действительно забирают!_ услышал он голос сзади и вздрогнул. Он боялся повернуться
-да повернись ты уже ко мне!- не выдержала женщина. Виталий послушно повернулся
-На самом деле я решила побаловаться и "случайно" уронила твою тетрадку на землю!- улыбнулась она
-И какого она мне! Ты же знаешь, что я ей почти не пользовался
-Да... но все равно, мне кажется, что ты должен обладать этой тетрадью... ты добрый и мог бы спасти миллионы жизней! Ты же теперь не бог... зато тебе дарована власть над судьбами... стоит только описать, что ты хочешь, чтобы произошло с человеком!- сказала богиня
-А ты теперь за мной постоянно таскаться будешь?- поинтересовался Виталий
-Ну на само деле я не должна отходить от своего подопечного, но так как ты и так все знаешь, то мне кажется, что ты и без меня справишься!- улыбнулась Катрерина
-Как ты посмела!- послышался бешеный мужской вопль-Это же запрещено законами, чтобы бог после обретения" человечности" имел тетрадь- с принебережением сказал Эреб
-Он ее просто нашел!- пожала плечами девушка и довольно улыбнулась. Почему-то ей доставляло огромное удовольствие выводить своего мужа из себя
-Я забираю эту тетрадь!- заревел мужчина
-Это не по правилам!- сказала богиня и ее довольная улыбка стала еще шире
-Хорошо, тогда я его убью... сегодня же! И ты не сможешь ему помочь!- более спокойно сказал Эреб
Катерина звонко рассмеялась
-Не выйдет!- сказал она, успокаиваясь- Ты уже порядком подзабыл правила! Мы не имеем права убивать бога... пусть и бывшего!- сообщила ему девушка- иначе ты рассыплешься на миллионы песчинок и будешь развеян по ветру, а он- ока указала на Виталия- будет спокойненько жить на земле!
-Пусть такой ценой, но я заберу у него тетрадь
-Ты забыл, что я тогда стану верховным богом и верну ему тетрадь!- сказала богиня
-Да.. ты все продумала!- задумчиво произнес мужчина-бог
-Я скоро к тебе вернусь!- улыбнулась девушка, поворачиваясь к Виталию, а Эреб исчез- По-моему я и так являюсь верховным богом!- сказала она Виталию- Эреб настолько озлоблен на весь мир и это его ослепляет и им легко управлять!
-Зачем ты это сделала?- еще раз спросил он
-Потому что только ты достоин владеть этой тетрадью!- сказала она-А я... тебе попросту тут не нужна, поэтому я ухожу! Прощай!И знай, что я... люблю тебя и всегда буду любить!

0

2

Классно, супер=))
Продочку

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Паранормальное явления