Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Как понять любовь???


Как понять любовь???

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всем привет! Как-то давно я написала фанфик про Аню и Антона, но ни где его не выкладывала! Теперь решила выложить его здесь. Хочу сказать ещё одно, продки я буду писать маленькие, ведь сам фанфик написан у меня в тетради. У вас наверное сразу появляется вопрос: "Как часто тут будут появляться продки?". Ответить могу сказать лишь одно: "По возможности буду стараться писать проды по нескольку раз в день, но ничего обещать не буду!" Предупреждаю ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФАНФИК, поэтому прошу оценивать со всей строгостью. Ну, я начинаю.

Две судьбы, как две игры. Иногда не знаешь, как для тебя может обернуться та или другая ситуация. Одна ситуация может обернуться в положительную сторону, а другая в противоположную.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня первый её день в новой школе. Но она не знает, как может обернуться её первый день в новой школе. Что её сегодня ожидает? Боль, обида, радость или разочарование? Этого ни кто не знает, даже она сама.

Вот она заходит на территорию школы. Многие оборачиваются её в след, некоторые даже совсем не обращают на неё никакого внимания, словно она тень, которая то появляется в тёмное время суток, то исчезает при солнечном свете. Подойдя к двери школы, она остановилась и собралась с мыслями, ведь здесь ей предстоит учиться последние два года. Вроде бы не много, но в тоже время и не мало. Ведь ни кто не знает, что её даст эта школа. Может она даст ей обиду? Может боль? А может счастье или радость? Или всё же любовь? На этот вопрос нет подходящего ответа.

Открыв входную дверь школы, она тронулась в кабинет директора. По пути она столкнулась со многими учениками этой школы. И что с того? Ничего. Поспешные три стука по двери и совсем тихое слово: «Можно войти?».

=========================

Ну, как вам?
Принимаю любую критику.
Мне продолжать выкладывать продки?

0

2

Так.... критика от человека, который не умеет писать фан-фики....
Поехали...
Много мыслей, рассуждений- это отлично... есть повторы- не очень хорошо!
А тень, кстати появляется когда светит солнце, а не наоборот!
И еще... очень много вопросов.
Ну... собственно все!
А... еще! Продолжай выкладывать продки! =)

0

3

Супер)))) Начало заинтересовало))))
Тошка же учится вместе с ней?
Жду продочку)))

0

4

Лена Кулемина, спс))
Это мой самый первый фанф, так что принимаю любую критику)))
Маргаритка Лужина, учиться))
Продку постараюсь написать в ближайшее время=)

0

5

Натусик молодец, только ты изменяешь своий фик потихонечку да?
Даже не смей жду проду!

0

6

Аня Прокопьева, немножко коректирую)))))
Спасибо вам всем))
А вот и прода)

-Да-да! Конечно, - послышалось из кабинета.
Приоткрыв дверь коридора она мелкими шажками подходит к столу и протягивает файл с документами.
-Спасибо, - дальше мужчина, лет 60 стал их рассматривать, - Анна Прокопьева, как я понимаю?
-Да, - тихим и довольно милым голосом ответила девушка
-Под какой буквой вы хотите быть?
-Как понять? – спросила она, будто чего-то опасаясь
-В «А» или «Б»?
-Давайте в «Б», ведь в Екатеринбурге я была в 10 «Б».
-Вот и отличненько, пройди к расписанию, на втором этаже, и посмотри какой у тебя сейчас урок.
-Хорошо, спасибо, до встречи…
-Желаю удачи.
Робко открыв дверь Аня, так звали девушку, вышла из кабинета и по указаниям директора направилась к расписанию на второй этаж. Сзади к ней подошёл молодой человек и спросил:
-Тебе помочь?
Она сначала хотела отказаться, но как только повернулась…она увидела парня с красивым цветом глаз.
-Если можешь… - не уверенно ответила она
-Кстати я Антон, - сказал он, а после добавил, - ты в каком классе?
-В 10 «Б».
-А я в 10 «А», ты новенькая?
-Ну, да, - не уверенно ответила она
-У тебя сейчас литература, если, что обращайся! – ответил парень, после чего подарил свою улыбку и ушёл, а Аня стояла на этой месте с мыслями об этом парне.

===================

Критикуем со всей строгастью!!
Говорите, что вам не нравиться)
Буду испровлять!

+2

7

Супер, если ты будешь изменять свой сценарий, то тебе крышка, ясно?

0

8

Классно!!!!
Мне нравится))))))
Нат жду проду))))

0

9

Спасибо, я проду чуть позже напишу, оки???

0

10

Наташа Липатова, я жду!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Литература))) » Как понять любовь???