Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ани

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

---/Кухня/---

Я добрела до своей постели и рухнула на неё, словно мешок с картошкой. Голова ужасно болела. словно расскалываясь на две половинки. Подняв свою голову, я посмотрела на будильник, который стоял на тумбочке.
Сейчас ещё пять часов утра, интересно, кто меня-то до дома дотащил-то?
После мне в глаза попалась фото Антона, которое я опустила... рамка не стояла. а просто лежала.
Всё... я забываю тебя! - твердила я самой себе, но нельзя же так просто выкинуть своё сердце...
После с моих глаз посыпались мелкие хрусталики, а точнее слёзы. От этого голова стала болеть ещё сильней, вскоре я смогла уснуть...

0

52

Я проснулась после этой вечеринки, и зачем я вчре столько много выпила?
Достав из тумьбочки мобильный телефон, я обнаружила что не прочитала одну смс от Полины. Быстро открыв меню, я прочитала смс и написала ей ответ "ЧТО????? Не говори ерунды, у вас всё будет норм....", а ама подумала -  Ну Гуцулов, сейчас я тебе устрою....
Быстро перебирая пальцами по кнопкам телефона, я набрала смс и нажала слово отправить...
После я кинула телефон на кровать, а сама пошла в ванную, умываться

---/Ванная комната/---

0

53

---/Ванная комната/---

Когда я прошла в комнату, то мой телефон завибрировал и это означало, что мне присла смс. Не трудно догадаться. от кого она была. Быстро прочитав смс, я стала писать ответ.
После я подошла к шкафу и выбрала, что бы себе одеть... Мой выбор остановился на красной кофте на замочке, джинсах и чёрной майке...
А причёска была два хвостика и макияж, мой обыденный)
http://i081.radikal.ru/1006/e9/86d596859c2c.jpg
Дальше я подошла к своей кровати и застелила её, после меня посетила такая идея... прогуляться по магазинам...

---/Коридор/---

0