Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ани

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Ладно Анютк я побежала
сказала я и встала
Покедики.До 6.
и поцеловав в щечку Анютика пошла домой

0

22

Как хорошо, что мы с Полинкой помирились! Ведь порой мне нужна человеческая поддержка!
Не могу же я делиться своими чувствами и переживаниями, только с Ранетками?

0

23

Я сидела в своей комнате, и решила написать смс Полине, насчёт Антона. В голову лезли строчки:
Мне не понять, твоей грусти и радости...
Ну, почему так низко падают слова: "Прости, не уходи..."

Я решила сделать себе чай с ароматом малины, поэтому направилась на кухню

---/Кухня/---

0

24

Аня быстро выбрала себе одежду и мигом побежала в коридор

---/Коридор/---

0

25

Я легла на кровать с размышлениями о сегодняшнем дне...после я уснула

0

26

Как быстро пролетел день Оказывается вернулся Стас, мы с ним даже разговаривали в кафе. По нему видно, что он хочет помериться с Лерой, но он боиться, что она его не простит! Глупости! Простит, ещё как! Все решили свести меня с Антоном, хотя я сама хотела бы с ним поговорить. Порой мне так плохо и если бы я знала, что может меня ожидать впереди, я была бы так счастлива! Мда... и угораздило же меня так влюбиться...
Вот такую запись в дневнике сделала Аня, после чего легла на кровать, взяла в руки гитару и стала наигрывать песню: "О тебе"

0

27

Аня сидела и размышляла над всей своей жизнью:
Нет, ну а насамом деле. куда мог деться Антон? Интересно, а как же он будет объясняться перед родителями? Всё таки жизнь тяжёлая штука! Может пройти прогуляться? Точно, напишу ка я смс Поле, давно её не видела)!"

0

28

И опять я одна и снова ни с чем! Да, последние время я живу одним негативом!... А может постараться забыть Антона? Но, как? Я же его люблю! Просто надо найти ему замену и...ничего не будет! Я даже целоваться не умею! Пойти прогуляться, что ли? Решено! Пойду поброжу по городу!
Аня встала с кровати и переоделась, затем направилась в коридор

---/Коридор/---

0

29

---/Подъезд/---

Зайдя в квартиру я быстро разулась и мигом забежала в комнату, схватив свой личный дневник и ручку я стала делать в нём записи:
Сложный сегодня был день... Я чувствую себя виноватой перед Полиной и Гуцулулом, можно сказать я их поссорила, и вот надо же было мне к ним идти! Сразу пошла бы в клуб и всё... Антона до сих пор нет в городе. а может это и к лучшему? Найду себе кого нибудь друго и всё на этом? Жизнь прямо как зебра... сначало белая полоса, а за ней сразу чёрная, а потом опять белая! И так до самой смерти...

0

30

На мобильный пришла смс от Полины, я ей так сочувствую...
Ещё немного с ней пописавшись я легла на кровать и заснула...

0