Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

---/Подъезд/---

Так, я на месте. Смотри Гулувов, попробуй мне сейчас ещё спать... прибъю!
С такими мыслями девушка быстро нажала на кнопку звонка. Долгое время никто не открывал.
Спишь? Ну, уж нет... я так быстро не сдамся!
Я стала трезвонить и трезвонить в дверь, пока не услышала чьи-то шаги, за своей спиной... Я повернулась и увидела какого-то мужика, который был одет во всё чёрное. да ещё и с маской на голове.
Я ещё, стала звонить в звонок.
-Что крошка, никого дома нет? - спросил меня, этот мужик
-Не знаю... - от волнения у меня стал трястись голос
Гуцул твою налево, быстро открывай... - подумала я, закрыв от страха глаза.
-Ты же жить хочешь?
-Да - сказала я, нажав ещё раз на кнопку звонка.
Дверь постепенно стла открываться
Ура... - пронеслось у меня в голове.
Я быстро залетела в квартиру, снеся Гуцула с ног. Он упал на пол, а я упала на него.
Прости, - сказал я поднявшись с его

0

22

Я даже не успел ничего понять как оказался на полу, да еще и Аня на мне Ого! Это ты так рвешся помочь?? я тихонько засмеялся.

0

23

Гуцул... - я сама стала смеяться, - У вас в доме, что живёт сумашедший? - спросила я всё ещё лежавши на Игоре.

Отредактировано Аня Прокопьева (2010-05-14 13:28:17)

0

24

Да нет вроде. А что?

0

25

Я поднялась с Гуцула, а потом подала ему руку в помощь
Да тут какой-то мужик в маске, чуть ли ко мне пристовать не стал, во время ты всё таки дверь откурыл, а то распрощалась я б со своим детством! - сказала я, а потом поняла что сморозила глупость.
Ты что-нибудь думал, про песню? - я решила перевсти тему, но ничего не получилось

Отредактировано Аня Прокопьева (2010-05-14 13:39:17)

0

26

Я улыбнулся Пол ночи голову ломал, пойдем в комнату я тебе покажу, что у меня получилось.
---Комната Гуцула---

0

27

---/Комната Гуцула/---

Блин... при первой же вохможностью прибъю Полю! Ага и тогда меня грохнет Гуцул, нет... я жить ещё хочу.
Я стала быстро обуваться и надевать свою безрукавку.
До завтра...

0

28

Пока!

0

29

---/Дом Полины/---

0

30

До квартиры Гуцула я добралась быстро.
Несколько раз нажала на звонок, вскоре открылась дверь, передомной стоял Гуцул в красивом и строгом костюмчике.
Привет - запыхавшись сказала я, а потом когда увидела Гуцула, то сказала - Ого!

0