Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гуцула

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Я быстро подсел к ней Сильно ударилась??

0

12

Да нет, всё нормально! - сказала я, потирая место, где скоро появиться шишка.
Повисла минутная тишина, и как вегда я её резко прервала...
Я знаю как продолжить! - выкрикнула я
Закипает в жилах кровь,
Идут секунды в тишине-е-е.
И обнажается любовь,
И наконец, он во мне, ой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif, извиняюсь она во мне.

Ну, как?? - спросила я, смотря Гуцулу прямо в глаза.

0

13

Я начал улыбаться из-за Аниной ошибки Супер! Ты просто молодец! Вот только с музыкой что??

0

14

С музыкой... не знаю, у тебя есть гитара???

0

15

Где-то была! я встал и направился к шкафу, гитара стояла возле него вся покрытая пылью, сдув ее я протянул Ане гитару Держи!

0

16

Давай - я взяла в руки гитару, и что-то стала набрасывать. Сколько прошло времени, я точно не знаю... однако я подобрала музыку и стала показывать Гуцулу.

Утро, вечер, день и ночь, больные сны и тлеет время,
Вечер, шепот, холод, дождь, стеклянный город на мгновение.
Утро, черствая вода, сжимает дождь, но он растает,
и разорвутся холода, и наконец, она настанет.

Весна-а-а-а, весна-а-а-а, весна-а-а-а.

В сердце пряный красный сок размоет землю под ногами,
Новый выход, новый вдох - его не описать словами.
Первый шаг навстречу ей, ты слышал как она шептала,
И разорвутся холода, и наконец, она настанет.

Весна-а-а-а, весна-а-а-а, весна-а-а-а.

Закипает в жилах кровь,
Идут секунды в тишине-е-е.
И обнажается любовь,
И наконец,  она во мне-е-е.

Весна-а-а-а, весна-а-а-а, весна-а-а-а.

Конечно её надо подбелать, ну музыка будет примерно, такая...))
Нравиться?
- спросила я

0

17

Угу!

0

18

Я тебе сейчас напишу себе аккорды и прорепетируем один раз, хорошо? - мою речь прервал звук мобильного телелфона, пришла смс-ка
"Поцемай его в щечку.Скажи что я по нему скучаю." Поль, ты меня без ножа режешь...
Гуцул, меня тут Полина попросила кое-что сделать!

0

19

Что же?? сапросил я, смотря на листик со стихом.

0

20

Вот, что - сказала я и приподнялась на носочки и оставила на щеке поцелуй. - Теперь мне пора, я ещё обещала к ней зайти! - сказала я направляясь в коридор

---/Коридор/---

0