Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Документы » Готовая 1 часть сценария!!!!


Готовая 1 часть сценария!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мне понравилось! Интересно!

0

12

Лена Кулемина, спасибочки)
Вот если бы ещё и все герои были бы!

0

13

Наташа Липатова написал(а):

Вот если бы ещё и все герои были бы!

Ну... рекламить, рекламить и еще раз рекламить!!!!
Я тут пофлужу чуть-чуть! =)

0

14

Сценарий класс! =)
Только я немного не понимаю время ^^*

0

15

Антон Маркин написал(а):

Только я немного не понимаю время

Время, когда Антон еще не уехал, 10-й класс, только одну школу уже расформировали и к Ранеткам уже пришла Нюта!

0

16

Антон Маркин, спасиб))
Лена Кулёмина прова 10 класс!
Просто я взяла героев со второго сезона))))))
Короче в школу перешли новенькие)))))))))
Потом будет группа Ранетки и Лера Лера=))))
Пока, что так!
Я уже пишу вторую часть=)))

0

17

Наташа Липатова написал(а):

Я уже пишу вторую часть=)))

Мне уже интересно=)

0

18

Аня Прокопьева, эх...я его начала, а потом кризис..ничего в голову не лезит((

0

19

ЧИТАЕМ СРОЧНО И КОМЕНТИМ!!!!

Вот ещё одна часть для первого сценария, это всё происходит вместе с развитием отношений)))

После того, как в школу перешла новенькая – Аня Прокопьева, то многое изменилось. Во-первых, помирилась вся параллель 10 классов и многое другое.
9 сентября у Ани будет день рождение. Все Ранетки и их друзья устроили ей сюрприз, а какой я думаю, мы ещё придумаем =). А, так же скоро будет день рождение у Полины Зеленовой и поэтому Аня с Гуцулом её готовят сюрприз, про который Полина ничего не знает. Исходя из того, что они стали слишком много времени проводить друг с другом, то… Полина стала думать бог ведь знает, что! Поэтому она поссориться с Аней и Гуцулом, но простит, когда от остальных «Ранеток», случайно услышит про сюрприз.
Но и в жизни «Ранеток» тоже происходят ссоры и всё такое. Каждый хочет петь ту или иную песню, но потом всё все решают ( поют они так, как сейчас, т.е. основной вокалисткой является Аня и Женя, а так же Лена с Нютой ).
Аня стала всё реже приносить свежие стихи, т.к. её стала покидать муза, ведь она совсем отчаялась и думает, что она безразлична Антону, но вскоре появляется Матвей и вдохновение появляется, но не долго (читать в отношениях почему). На следующий день она получает букет от Антона, но Аня не знает от кого он, а после уроков Антон признаётся Ане (дальше читать в отношениях).
Так же в школу приходит новая учительница Калерия Викторовна. Между ней и детьми развивается война и именно поэтому в школе она долго не протянула – уволилась, т.к. на неё постоянно приходили жалобы, о том, что она оскорбляла детей.
Так же после выступления перед комиссией, карьера «Ранеток» и ЛеРы, поползла вверх. Они часто выступали в различных клубах. Очень часто с организациями концертов им помогала Полина вместе с Ритой.
А, так же в семье Прокопьевых начинается чёрная полоса, из-за чего Аня убежала домой. Зная, что родители сразу поедут к «Ранеткам», Аня отчаялась и нашла в себе силы поехать к Антону, который ей помог советами. Так же Наташа потеряла связь с отцом, Антон поддерживал ее, как мог и поэтому Аня стала жутко ревновать Антона к Наташе. Из-за чего они даже поссорятся (Аня и Антон, а так же Наташа и Аня). Но в скорее они помирятся.
Не всё гладко и у родителей Жени. Мама открыла своё кафе, которое вскоре закрыли, но не надолго. Просто кто-то дал не те заявки об этом ресторане. Из-за этого родители Жени поссорятся, но не долго.
Не гладко продолжались и отношения Стаса с Лерой. Они поссорились из-за пустяка, но по-крупному.… Из-за двоюродной сестры Стаса, которая приезжала к ним на несколько дней, ну, а дальше сами всё понимаете! Лера, не так поняла и ссора. Но буквально через неделю всё утряслось, словно никакой ссоры не было.
Так же Агаша станет свидетельницею ссоры её и Антона родителей, которые даже на первое время разъедутся по разным квартирам. Но благодаря Ани, Антону и Агаше всё наладилось.

Ну, вот продолжение первой части!!!
ПЕРВОЙ!! Это не вторая!!

0

20

Всё супер, мне очень нравиться сценарий.....

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* " » Документы » Готовая 1 часть сценария!!!!