Ролевая игра "Ранетки *Нас не изменят* "

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Ранетки. Нас не изменят!"
Краткий сюжет:
Семья Прокопьевых переехала из Екатеринбурга в Москву. Аня пошла в новую школу, а также в этот день в школу взяли новеньких из школы №34. Но в школе ещё есть и свои заморочки. Директор школы – Николай Павлович, сказал Степнову создать в школе рок-группу. В помощь он берёт Рассказова. А так же Лера Новикова взялась за сольную карьеру! Но с Ранетками общается очень хорошо. Женька попала в секту. Сначала Зеленова и Лужиной не общались с Ранетками и Лерой, но, как в школу пришли новенькие, то всё наладилось! Теперь 10 «А» и 10 «Б» самая дружная параллель.
Администрация:
Наташа Липатова
Лена Кулёмина Помощь администрации:
Аня Прокопьева Модеры:
Все учасники роллевой
Полезные ссылки:
Анкеты
Баннерообмен
Реклама
Сюжет
Герои Ролевой
Объявление:
Ролевая открыта! Но это не означает, что на форуме нельзя регестрироваться! Пожалуйста, регестрируемся и разводим тут активность) Ведь некоторые роли до сих пор свободны! А так же приветствуем неканонов*
Погода, время, день недели в игре: Сейчас на улице последние летнии деньки.... Август до сих пор радует всех своими тёплыми вечерами. На данный момент на улице тепло: +25 градусов. Но скорым временем должен пойти дождь.... Сегодня вторник - 24 августа. На данным момент время в игре, примерно, 12.00-15.00 (дня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавочки)

Сообщений 431 страница 440 из 440

431

Не очень
я покачнулась и упала в оморок

Отредактировано Полинка Зеленова (2010-06-25 20:32:26)

0

432

Хорошо было то что она сидела у меня на коленях, и я вовремя успел ее удержать.
Я сразу растерялся, но потом мне в голову пришла мысль, что у нее в сумке может найтись что нибудь полезное.
И я не ошибся: порывшись немного в ее сумке я нашел нашатырный спирт. И зачем он ей? пронеслось у меня в мыслях.
Но сейчас это было не главное.
Я открыл баночку и поднес горлышко к Полининому носику.

0

433

Я почувствовала что прихожу в себя.Придя в себя я увидела обеспокоенное лицо Игоря

0

434

Ну ты как? Пойдем я тебя домой отведу... я закрыл нашатырный спирт и положил его обратно в суку.

0

435

Я нормально тока не надо домой
я держалась за голову,она кружилась но потом все стало нормально
по лицу Игоря было заметно что он начнет кричать из-за того что я не хочу идти домой

0

436

Нет Полина надо!!

0

437

Я надула губки и сидела на лавочке

0

438

Я встал с лавочки и протянул Поле руку Давай, идем идем!

0

439

Я покачала головой

0

440

Ладно... я взял ее на руки и понёс в сторону дома.
---/Дом Полины. Подъезд/---

0